Адвокат по уголовным и гражданским делам, юридическое обслуживание физ. и юр. лиц, г. Краснодар

Юридическое сопровождение бизнеса Краснодар

Ведение бизнеса в современных условиях обусловлено наличием определенных рисков, которые необходимо пресекать на начальных стадиях их появления. Своевременое выявление ситуаций и обстоятельств, которые могут привести к негативным последствиям позволяет принять привентивные меры для их предотвращения. Эффективным способом избежать неприятности является привлечение специалиста для консультирования и выработки мер защиты бизнеса, как в гражданско-правовой сфере, так и в уголовно-правовой.

Практика показала, что окружающая экономическая и политико-правовая среда требует применение упреждающих мер на стадии образования рисков по направлениям деятельности организации. Риски могут исходить как от контрагентов, так и от работников предприятия. Работники жалуются не только в трудовую инспекцию, но и в прокуратуру, их контролеры зачастую устраивают совместные проверки. Из всех возможных проверок, наиболее проблематичной может явиться прокурорская проверка.

В широком смысле защитой будут являться любые меры общей и частной превенции, направленные на предупреждение противоправных действий и устранение причин, их порождающих, а также иные действия, направленные на обеспечение законных интересов организации.

Особое внимание необходимо обратить на устранение обстоятельств, которые могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела. При возникновеннии ситуации уголовно-правового характера профессиональная защита по уголовным делам будет наиболее эффективна на первоначальном этапе.

Целесообразным является привлечение специалиста при оспаривание решений административных органов о привлечении к административной ответственности юридического лица или индивидуального предпринимателя. Самостоятельно оспорить решение административного органа будет непросто в связи с определенной спецификой данной категории дел и сжатыми сроками обжалования.

Предлагаемая мной форма юридического сопровождения бизнеса имеет ряд преимуществ и осуществляется следующим образом: заключается соглашение об оказании юридических услуг с их перечнем, сотрудничество осуществляется по мере возникновения потребности в данных услугах. Оплата по договоренности в соответствии с обьемом работы, которую необходимо выполнить.

Подробности и детали сотрудничества Вы можете обсудить с адвокатом по телефону либо при личной встрече.

Требуется консультация, помощь адвоката звоните по телефонам: 8-928-471-39-91, 8-918-938-07-77

Адвокат Виганд Александр Викторович     


Адвокат Виганд А.В.

Контактная информация

Телефоны:

8-918-938-07-77

8-928-471-39-91

E-mail: al.vigand@gmail.com

WhatsApp: 8-928-471-39-91

Telegram: @advokat_vigand

Офис расположен по адресу: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы 139